Интересный проект, в котором приняли участие мои новые картины — выставка современного искусства «Неосторожное движение как начало», посвященная художнику Анатолию Звереву, которая прошла в студии Юлии Якубович на Духовском переулке с 20 по 27 июня 2022 в Москве. Представлены работы более 40 современных российских художников.

НЕОСТОРОЖНОЕ ДВИЖЕНИЕ КАК НАЧАЛО

Выставка «Неосторожное движение как начало» пройдет с 20 по 27 июня 2022 года в студии Юлии Якубович на Духовском переулке в Москве.

История работы, которая началась с пятна, неосторожного движения, кляксы. Будет ли эта история счастливой или драматичной — зависит от художника.
Интересно раскрыть тему спонтанного движения, выдающего процесс подсознательного мышления.
Спонтанность – это психологический ресурс, обеспечивающий доступ к глубинным энергетическим источникам внутри нашей психики, это характеристика процессов, вызванных не внешними влияниями, а внутренними причинами.
Посвящается гению художника Анатолия Зверева.

Представлено более 40 современных российских художников, отличная подборка работ. Всем, кто интересуется современной живописью, очень рекомендую.

Выставки, которые делает Юлия — это всегда событие! Это идеал профессионализма, умения видеть, хорошего вкуса и способности создать уникальное творческое пространство.

И самое главное — картины продаются.

Инвестиции в современное российское искусство — не только хороший способ поддержать художников, но и поймать за хвост переменчивое и стремительное время.

Актуальное искусство, рождённое в период больших перемен, неминуемо будет дорожать и пользоваться спросом.

Приходите, выбирайте, покупайте то, что понравилось, знакомьтесь с художниками… возможно, для кого-то посещение выставки станет импульсом для того, чтобы начать коллекционировать современную живопись. На выставке много исключительных, талантливых работ, идеально сочетающихся и в то же время разнообразных. Это лоскутное одеяло, сотканное из многих авторов — талантливых, имеющих своё лицо, мыслящих, интересных, своеобразных и гениальных.

ANGEL v.2 (серия WWIII)
Холст, грунт профессиональный, текстурная штукатурка Intonachino Minerale (San Marco), акриловая краска, прозрачное защитное покрытие Betoncryll (Oikos).
60х60 см
2022

ANGEL v.1 (серия WWIII)
60х60 см
2022
Ангелы, которые упали в грязь… они сломаны. Могут шевелиться, но не могут взлететь. Следы, оставленные человеческим миром на их крыльях, сделали невозможным полёт. Можно что-то изменить, если верить?

Неожиданный отзыв посетителя выставки о моих картинах:

ОТЗЫВ В INSTAGRAM