Хочу сообщить радостную новость! Две мои новые фактурные картины «Предчувствие весны» и «Пробуждение» прошли конкурсный отбор и принимают участие в весенней выставке «Пробуждение» Международного Союза Художников-Анималистов в Арт-Кафе в Гостином Дворе в Москве!

Весна. Волшебство преображения. Женщина, сотканная из звёзд. Переменчивая, бликующая, искрящаяся тысячами огней, рассыпающаяся и полностью исчезающая в тени…

Артборд 60х80 см, декоративная штукатурка, акрил, аэрозольная краска KUDO «Зеркальный хром»

Выставка открыта с 26 марта по 2 апреля.
Приглашаю всех!

Выставка посвящена пробуждению весны, чувств, открытию нового в себе и мире!

Обратите внимание, что посещение этой выставки бесплатно! Вход в Арт-Кафе отдельный, рядом с подъездом 19. Гостиный двор находится по адресу Москва, Ильинка, 4.

Одновременно в Гостином Дворе проходит крупнейшая художественная выставка Арт Россия, билет на неё можно приобрести в кассе.

Президент Союза, известный художник, Маэстро Сергей Ильинский — разыграл свою чудесную картину — символ выставки «Пробуждение» «Ясный взор»!
Она досталась чудесной художнице Союза Людмиле Россамахиной! 

Символ выставки «Пробуждение»
картина Сергея Ильинского Сергей Ильинский — «Пробуждение» «Ясный взор», олицетворяющая трансформацию каждого из нас, перерождение старого в прекрасное новое!
Нежный но сильный птенец, смотрящий на Мир — широко открытыми глазами!
При этом твердо стоит на своих ногах!
С годами мы теряем эту детскость и наивность, уверенность в своих силах. Мы уже смотрим на мир с опаской, через призму опыта, часто болезненного, через сравнение себя с другими. Но сейчас время перемен — в наших силах сбросить старое и с новым оперением взлететь ввысь, на встречу жизни своей мечты,
без страха, сожаления о былом и с твердой верой, что все получится самым наилучшим образом!
Зелёный цвет — символизирует молодость, движение, непрерывный рост! Не имеет значения, сколько нам уже лет — для бессмертной души времени не существует. Мы можем очень многое! Мы можем все!
Это цвет ресурса природы, он дает четкое ощущение веры в себя, благодатное зерно прорастет! 💚
А розовый цвет помогает избавиться от стресса, оказывает чудодейственное влияние на наше душевное состояние.
И Зелёный и розовый — цвета сердечной чакры — любовь главная движущая сила!
Все, что идет от сердца, будет жить и процветать! 💖
Союз художников-анималистов